TEAM

Wir sind Ihre Ansprechpartner zum Thema Baumaschinen.

Ronald Ziegler

Sales Director Construction Machinery

TELEFON: +49 2272 90531 100 E-MAIL: ronald.ziegler@sanyeurope.com

Nicolas Legros

Business Manager

TELEFON: +33 6 37 73 88 64 E-MAIL: nicolas.legros@sanyeurope.com

Guido Peveri

Business Manager

TELEFON: +49 2272 90531 100 E-MAIL: guido.peveri@sanyeurope.com

Tony Thorpe

Business Manager

TELEFON: +49 2272 90531 530 E-MAIL: tony.thorpe@sanyeurope.com

Theo van Horck

Business Manager

TELEFON: +49 2272 90531 538 E-MAIL: theo.vanhorck@sanyeurope.com

Jan Haenraets

Produktmanager

TELEFON: +49 2272 90531 536 E-MAIL: jan.haenraets@sanyeurope.com

Lan Liu

Sales Administration

TELEFON: +49 2272 90531 201 E-MAIL: lan.liu@sanyeurope.com

Wir sind Ihre Ansprechpartner zum Thema mobile Hafenmaschinen und Hafenkrane.

Jann René Hansen

Sales Director Port Machinery

TELEFON: +49 2272 90531 500 E-MAIL: jann.hansen@sanyeurope.com

Jürgen Keller

Product Manager Mobile Port Machinery

TELEFON: +49 2272 90531 450 E-MAIL: juergen.keller@sanyeurope.com

Olaf Niemann

Sales Administrator

TELEFON: +49 2272 90531 452 E-MAIL: olaf.niemann@sanyeurope.com

Tobias S. Ling

Key Account Manager Port Machinery

TELEFON: +49 2272 90531 451 E-MAIL: tobias.ling@sanyeurope.com

Torsten Schapfl

Area Sales Manager Port Machinery

TELEFON: +49 2272 90531 522 E-MAIL: torsten.schapfl@sanyeurope.com

Mahir Al-Ahaad

Area Sales Manager Mobile Port Machinery

TELEFON: +49 2272 90531 521 E-MAIL: mahir@sanyeurope.com