EQUIPO

Somos su socio para todo lo relacionado con maquinaria de construcción.

Ronald Ziegler

Director de ventas Maquinaria de construcción

TELÉFONO: +49 2272 90531 100 CORREO ELECTRÓNICO: ronald.ziegler@sanyeurope.com

Nicolas Legros

Gerente de Negocios

TELÉFONO: +33 6 37 73 88 64 CORREO ELECTRÓNICOnicolas.legros@sanyeurope.com

Guido Peveri

Gerente de Negocios

TELÉFONO: +49 2272 90531 100 CORREO ELECTRÓNICO: guido.peveri@sanyeurope.com

Tony Thorpe

Gerente de Negocios

TELÉFONO: +49 2272 90531 530 CORREO ELECTRÓNICOtony.thorpe@sanyeurope.com

Theo van Horck

Gerente de Negocios

TELÉFONO: +49 2272 90531 538 CORREO ELECTRÓNICOtheo.vanhorck@sanyeurope.com

Jan Haenraets

Gestor de productos

TELÉFONO: +49 2272 90531 536 CORREO ELECTRÓNICOjan.haenraets@sanyeurope.com

Lan Liu

Administrador de ventas

TELÉFONO: +49 2272 90531 201 CORREO ELECTRÓNICOlan.liu@sanyeurope.com

Somos su socio para todo lo relacionado con maquinaria portuaria móvil y grúas portuarias.

Jann René Hansen

Director de ventas Máquinas portuarias

TELÉFONO: +49 2272 90531 500 CORREO ELECTRÓNICO: jann.hansen@sanyeurope.com

Jürgen Keller

Gestor de productos Máquinas portuarias móviles

TELÉFONO: +49 2272 90531 450 CORREO ELECTRÓNICO: juergen.keller@sanyeurope.com

Olaf Niemann

Administrador de ventas

TELÉFONO: +49 2272 90531 452 CORREO ELECTRÓNICO: olaf.niemann@sanyeurope.com

Tobias S. Ling

Gerente de Cuentas Clave Máquinas portuarias

TELÉFONO: +49 2272 90531 451 CORREO ELECTRÓNICO: tobias.ling@sanyeurope.com

Torsten Schapfl

Gerente de ventas de área Máquinas portuarias

TELÉFONO: +49 2272 90531 522 CORREO ELECTRÓNICO: torsten.schapfl@sanyeurope.com

Mahir Al-Ahaad

Gerente de ventas de área Máquinas portuarias móviles

TELÉFONO: +49 2272 90531 521 CORREO ELECTRÓNICO: mahir@sanyeurope.com