EQUIPO

Somos su socio para todo lo relacionado con maquinaria de construcción.


Ronald Ziegler

Director de ventas Maquinaria de construcción
TELÉFONO: +49 (0)2272 90531 100
E-Mail: Ronald.Ziegler@sanyeurope.com

Nicolas Legros

Gerente de Negocios
TELÉFONO: +33 6 37 73 88 64
E-MAIL: Nicolas.Legros@sanyeurope.com

Guido Peveri

Gerente de Negocios
TELÉFONO: +49 (0)2272 90531 100
E-MAIL: Guido.Peveri@sanyeurope.com

Tony Thorpe

Gerente de Negocios
TELÉFONO: +49 (0)2272 90531 530
E-MAIL: Tony.Thorpe@sanyeurope.com


Theo van Horck

Gerente de Negocios
TELÉFONO: +49 (0)2272 90531 538
E-MAIL: Theo.Vanhorck@sanyeurope.com


Markus Oberzier

Gerente de ventas de área  Alemania
TELÉFONO: +49 (0)173 759 2934
E-MAIL: Markus.Oberzier@sanyeurope.com


Jochen Schmitt

Gerente de Negocios
TELÉFONO: +49 172 20 44 306
E-MAIL: Jochen.Schmitt@sanyeurope.com

Alessandro Rondina

Gerente de ventas de área HEX
TELÉFONO: +49 (0) 162 2403931
E-MAIL:
Alessandro.Rondina@sanyeurope.com

Lyle Sibbald

Gerente Regional de Escocia
TELÉFONO: +49 (0) 162 2439107
E-MAIL: Lyle.Sibbald@sanyeurope.com

Boris Lachiver

Gerente de ventas de área HEX
TELÉFONO: +33 7 85 13 42 60
E-MAIL: Boris.Lachiver@sanyeurope.com


Tobias Wipperfürth

Gerente de ventas de área  HEX (Alemania y Austria)
TELÉFONO: +49 (0) 162-2051737
E-MAIL: Tobias.Wipperfuerth@sanyeurope.com


Christin Keim

Administración de ventas de Team-Leader
TELÉFONO: +49 (0)2272 90531 100
E-MAIL: Christin.Keim@sanyeurope.com

Alessio Marchi Area Sales Manager HEX

Alessio Marchi

Gerente de ventas de área HEX
TELÉFONO: +49 (0)173 573 2495
E-MAILAlessio.marchi@sanyeurope.com


Timm Hein

Soporte técnico de ventas
TELÉFONO: +49 (0) 173 264 2363
E-MAIL: Timm.Hein@sanyeurope.com

Lan Liu

Administrador de ventas
TELÉFONO:
+49 (0)2272 90531 201
E-MailLan.Liu@sanyeurope.com


Ralf Stosik

Gerente de la sucursal de alquiler HEX
TELÉFONO: +49 (0)172 716 4151
E-MAIL: Ralf.Stosik@sanyeurope.com

Somos su socio para todo lo relacionado con maquinaria portuaria móvil y grúas portuarias.

Frank Pfister Sany Europe

Frank Pfister

Sales Director Máquinas portuarias
TELÉFONO: +49 2272 90531 500
E-MAIL: Frank.Pfister@sanyeurope.com

Jürgen Keller

Gestor de productos Máquinas portuarias móviles
TELÉFONO: +49 2272 90531 450
E-MAIL: Juergen.Keller@sanyeurope.com

Olaf Niemann

Administrador de ventas
TELÉFONO: +49 2272 90531 452
E-MAIL: Olaf.Niemann@sanyeurope.com

Tobias S. Ling

Gerente de Cuentas Clave Máquinas portuarias
TELÉFONO: +49 2272 90531 451
E-MAIL: Tobias.Ling@sanyeurope.com

Torsten Schapfl

Gerente de ventas de área Máquinas portuarias
TELÉFONO: +49 2272 90531 522
E-MAIL: Torsten.Schapfl@sanyeurope.com

Mahir Al-Ahaad

Gerente de ventas de área Máquinas portuarias móviles
TELÉFONO: +49 2272 90531 521
E-MAIL: Mahir@sanyeurope.com