ÉQUIPE

Nous sommes vos interlocuteurs au sujet des engins de chantier.

Ronald Ziegler

Directeur des ventes Engins de chantier

TÉLÉPHONE: +49 2272 90531 100 E-MAIL: ronald.ziegler@sanyeurope.com

Nicolas Legros

Directeur commercial

TÉLÉPHONE: +33 6 37 73 88 64 E-MAIL: nicolas.legros@sanyeurope.com

Guido Peveri

Directeur commercial

TÉLÉPHONE: +49 2272 90531 100 E-MAIL: guido.peveri@sanyeurope.com

Tony Thorpe

Directeur commercial

TÉLÉPHONE: +49 2272 90531 530 E-MAIL: tony.thorpe@sanyeurope.com

Theo van Horck

Directeur commercial

TÉLÉPHONE: +49 2272 90531 538 E-MAIL: theo.vanhorck@sanyeurope.com

Jan Haenraets

Gestionnaire de produits

TÉLÉPHONE: +49 2272 90531 536 E-MAIL: jan.haenraets@sanyeurope.com

Lan Liu

Administration des ventes

TÉLÉPHONE: +49 2272 90531 201 E-MAIL: lan.liu@sanyeurope.com

Nous sommes vos interlocuteurs au sujet des engins mobiles portuaires et grues portuaires.

Jann René Hansen

Directeur des ventes Engins portuaires

TÉLÉPHONE: +49 2272 90531 500 E-MAIL: jann.hansen@sanyeurope.com

Jürgen Keller

Gestionnaire de produits Engins mobiles portuaires

TÉLÉPHONE: +49 2272 90531 450 E-MAIL: juergen.keller@sanyeurope.com

Olaf Niemann

Administration des ventes

TÉLÉPHONE: +49 2272 90531 452 E-MAIL: olaf.niemann@sanyeurope.com

Tobias S. Ling

Responsable Grands Comptes Engins portuaires

TÉLÉPHONE: +49 2272 90531 451 E-MAIL: tobias.ling@sanyeurope.com

Torsten Schapfl

Directeur des ventes régionales Engins portuaires

TÉLÉPHONE: +49 2272 90531 522 E-MAIL: torsten.schapfl@sanyeurope.com

Mahir Al-Ahaad

Directeur des ventes régionales Engins mobiles portuaires

TÉLÉPHONE: +49 2272 90531 521 E-MAIL: mahir@sanyeurope.com