ÉQUIPE

Nous sommes vos interlocuteurs au sujet des engins de chantier.


Ronald Ziegler

Directeur commercial
TÉLÉPHONE: +49 2272 90531 100
E-MAIL: Ronald.Ziegler@sanyeurope.com

Nicolas Legros

Directeur commercial
TÉLÉPHONE: +33 6 37 73 88 64
E-MAIL: Nicolas.Legros@sanyeurope.com

Guido Peveri

Directeur commercial
TÉLÉPHONE: +49 2272 90531 100
E-MAIL: Guido.Peveri@sanyeurope.com

Tony Thorpe

Directeur commercial
TÉLÉPHONE: +49 2272 90531 530
E-MAIL: Tony.Thorpe@sanyeurope.com


Theo van Horck

Directeur commercial
TÉLÉPHONE: +49 2272 90531 538
E-MAIL: Theo.Vanhorck@sanyeurope.com


Markus Oberzier

Directeur des ventes régionales HEX Allemagne
TÉLÉPHONE: +49 173 7592934
E-MAIL: Markus.Oberzier@sanyeurope.com


Jochen Schmitt

Directeur commercial
TÉLÉPHONE: +49 172 20 44 306
E-MAIL: Jochen.Schmitt@sanyeurope.com

Alessandro Rondina

Directeur des ventes régionales HEX
TÉLÉPHONE: +49 (0) 162 2403931
E-MAIL:
Alessandro.Rondina@sanyeurope.com

Lyle Sibbald

Directeur régional pour l’Écosse
TÉLÉPHONE: +49 (0) 162 2439107
E-MAIL: Lyle.Sibbald@sanyeurope.com

Boris Lachiver

Directeur des ventes régionales HEX
TÉLÉPHONE: +33 7 85 13 42 60
E-MAIL: Boris.Lachiver@sanyeurope.com


Tobias Wipperfürth

Directeur des ventes régionales HEX (Allemagne et Autriche)
TÉLÉPHONE: +49 (0) 162-2051737
E-MAIL: Tobias.Wipperfuerth@sanyeurope.com


Christin Keim

Chef d’équipe Administration des ventes
TÉLÉPHONE: +49 2272 90531 100
E-MAIL: Christin.Keim@sanyeurope.com

Alessio Marchi Area Sales Manager HEX

Alessio Marchi

Directeur des ventes régionales HEX
TÉLÉPHONE: +49 1735732495
E-MAILAlessio.marchi@sanyeurope.com


Timm Hein

Support technique des ventes
TÉLÉPHONE: +49 (0) 173 264 2363
E-MAIL: Timm.Hein@sanyeurope.com

Lan Liu

Administration des ventes
TÉLÉPHONE: +49 2272 90531 201
E-MAIL: Lan.Liu@sanyeurope.com

Ralf Stosik

Directeur de succursale Location HEX
TÉLÉPHONE: +49 172 716 4151
E-MAIL: Ralf.Stosik@sanyeurope.com

Nous sommes vos interlocuteurs au sujet des engins mobiles portuaires et grues portuaires

Frank Pfister Sany Europe
Frank Pfister

Directeur des Ventes Engins portuaires
TÉLÉPHONE: +49 2272 90531 500
E-MAIL: Frank.Pfister@sanyeurope.com

Jürgen Keller

Gestionnaire de produits Engins mobiles portuaires
TÉLÉPHONE: +49 2272 90531 450
E-MAIL: Juergen.Keller@sanyeurope.com

Tobias S. Ling

Responsable Grands Comptes Engins portuaires
TÉLÉPHONE: +49 2272 90531 451
E-MAIL: Tobias.Ling@sanyeurope.com

Torsten Schapfl

Directeur des ventes régionales Engins portuaires
TÉLÉPHONE: +49 2272 90531 522
E-MAIL: Torsten.Schapfl@sanyeurope.com

Mahir Al-Ahaad

Directeur des ventes régionales Engins mobiles portuaires
TÉLÉPHONE: +49 2272 90531 521
E-MAIL: Mahir@sanyeurope.com