TEAM

Wir sind Ihre Ansprechpartner zum Thema Baumaschinen.


Ronald Ziegler

Sales Director Construction Machinery
TELEFON: +49 2272 90531 100
E-MAIL: Ronald.Ziegler@sanyeurope.com

Nicolas Legros

Business Manager
TELEFON: +33 6 37 73 88 64
E-MAIL: Nicolas.Legros@sanyeurope.com

Guido Peveri

Business Manager
TELEFON: +49 2272 90531 100
E-MAIL: Guido.Peveri@sanyeurope.com

Tony Thorpe

Business Manager
TELEFON: +49 2272 90531 530
E-MAIL: Tony.Thorpe@sanyeurope.com


Theo van Horck

Business Manager
TELEFON: +49 2272 90531 538
E-MAIL: Theo.Vanhorck@sanyeurope.com


Markus Oberzier

Area Sales Manager Germany
TELEFON: +49 173 7592934
E-MAIL: Markus.Oberzier@sanyeurope.com


Jochen Schmitt

Business Manager
TELEFON: +49 172 20 44 306
E-MAIL: Jochen.Schmitt@sanyeurope.com

Alessandro Rondina

Area Sales Manager HEX
TELEFON: +49 (0) 162 2403931
E-MAIL:
Alessandro.Rondina@sanyeurope.com

Lyle Sibbald

Regional Manager Scotland
TELEFON: +49 (0) 162 2439107
E-MAIL: Lyle.Sibbald@sanyeurope.com

Boris Lachiver

Area Sales Manager HEX
TELEFON: +33 7 85 13 42 60
E-MAIL: Boris.Lachiver@sanyeurope.com


Tobias Wipperfürth

Area Sales Manager HEX (Deutschland und Österreich)
TELEFON: +49 (0) 162-2051737
E-MAIL: Tobias.Wipperfuerth@sanyeurope.com


Christin Keim

Team-Leader Sales Administration
TELEFON: +49 2272 90531 100
E-MAIL: Christin.Keim@sanyeurope.com

Alessio Marchi Area Sales Manager HEX

Alessio Marchi

Area Sales Manager HEX
TELEFON: +49 1735732495
E-MAILAlessio.marchi@sanyeurope.com


Timm Hein

Technical Sales Support
TELEFON: +49 (0) 173 264 2363
E-MAIL: Timm.Hein@sanyeurope.com

Lan Liu

Sales Administration
TELEFON: +49 2272 90531 201
E-MAIL: Lan.Liu@sanyeurope.com


Ralf Stosik

Branch Manager Rental HEX
TELEFON: +49 172 716 4151
E-MAIL: Ralf.Stosik@sanyeurope.com

Wir sind Ihre Ansprechpartner zum Thema mobile Hafenmaschinen und Hafenkrane.

Frank Pfister Sany Europe
Frank Pfister

Vertriebsleiter Hafenmaschinen
TELEFON: +49 2272 90531 500
E-MAIL: Frank.Pfister@sanyeurope.com

Jürgen Keller

Product Manager Mobile Port Machinery
TELEFON: +49 2272 90531 450
E-MAIL: Juergen.Keller@sanyeurope.com

Olaf Niemann

Sales Administrator
TELEFON: +49 2272 90531 452
E-MAIL: Olaf.Niemann@sanyeurope.com

Tobias S. Ling

Key Account Manager Port Machinery
TELEFON: +49 2272 90531 451
E-MAIL: Tobias.Ling@sanyeurope.com

Torsten Schapfl

Area Sales Manager Port Machinery
TELEFON: +49 2272 90531 522
E-MAIL: Torsten.Schapfl@sanyeurope.com

Mahir Al-Ahaad

Area Sales Manager Mobile Port Machinery
TELEFON: +49 2272 90531 521
E-MAIL: Mahir@sanyeurope.com